| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | THOMAS.SHELBY | BF | 2.431.784 | 243 | 10.007 | 350 ( 270 - 52 - 28 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 16.955.276 | 697% | 4 | 11.365.628 | 467% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 2.759.654 | 113% | 23 | 2.829.994 | 116% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | THOMAS.SHELBY |
| Stamm | BF |
| Punkte | 2.431.784 |
| Dörfer | 243 |
| Punkte pro Dorf | 10.007 |
| Eroberungen | 350 ( 270 - 52 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 16.955.276 | 697% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 11.365.628 | 467% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 2.759.654 | 113% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 2.829.994 | 116% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 30.04.2026) |
THOMAS.SHELBY | - |
2.442.240
(am 09.05.2026) |
244
(am 03.05.2026) |
10.009 | 350 ( 270 - 52 - 28 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 13.03.2026) |
14.254.081
(am 12.05.2026) |
584% |
2
(am 01.03.2026) |
8.664.517
(am 12.05.2026) |
355% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 23.04.2026) |
2.759.654
(am 12.05.2026) |
113% |
22
(am 06.04.2026) |
2.829.910
(am 12.05.2026) |
116% |
| Rang | 4 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | THOMAS.SHELBY |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.442.240 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 244 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.009 |
| Eroberungen | 350 ( 270 - 52 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 13.03.2026) |
14.254.081
(am 12.05.2026) |
584% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.03.2026) |
8.664.517
(am 12.05.2026) |
355% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 23.04.2026) |
2.759.654
(am 12.05.2026) |
113% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 06.04.2026) |
2.829.910
(am 12.05.2026) |
116% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|