| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
38
(am 22.02.2026) |
THOMAS.SHELBY | - |
7.687
(am 04.04.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
7.687 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
214
(am 04.04.2026) |
9.961
(am 05.04.2026) |
130% |
0
(am 10.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
152
(am 04.04.2026) |
9.911
(am 05.04.2026) |
129% |
90
(am 28.03.2026) |
50
(am 28.03.2026) |
1% |
| Rang | 38 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Name | THOMAS.SHELBY |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.687 (am 04.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.687 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
214
(am 04.04.2026) |
9.961
(am 05.04.2026) |
130% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 10.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
152
(am 04.04.2026) |
9.911
(am 05.04.2026) |
129% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 28.03.2026) |
50
(am 28.03.2026) |
1% |