| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Chained Censurato | mega | 2.277.349 | 229 | 9.945 | 264 ( 239 - 14 - 11 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 29.527.281 | 1.297% | 5 | 10.708.069 | 470% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 379.588 | 17% | 1 | 18.439.624 | 810% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Chained Censurato |
| Stamm | mega |
| Punkte | 2.277.349 |
| Dörfer | 229 |
| Punkte pro Dorf | 9.945 |
| Eroberungen | 264 ( 239 - 14 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 29.527.281 | 1.297% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 10.708.069 | 470% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 379.588 | 17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 18.439.624 | 810% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.12.2025) |
Chained Censurato | - |
2.295.883
(am 11.05.2026) |
231
(am 11.05.2026) |
9.939 | 264 ( 239 - 14 - 11 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.12.2025) |
25.427.116
(am 12.05.2026) |
1.108% |
1
(am 17.12.2025) |
10.708.062
(am 11.05.2026) |
466% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.12.2025) |
377.350
(am 12.05.2026) |
16% |
2
(am 31.12.2025) |
14.341.704
(am 12.05.2026) |
625% |
| Rang | 2 (am 19.12.2025) |
|---|---|
| Name | Chained Censurato |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.295.883 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 231 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.939 |
| Eroberungen | 264 ( 239 - 14 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.12.2025) |
25.427.116
(am 12.05.2026) |
1.108% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.12.2025) |
10.708.062
(am 11.05.2026) |
466% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.12.2025) |
377.350
(am 12.05.2026) |
16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 31.12.2025) |
14.341.704
(am 12.05.2026) |
625% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|