| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | Chained Censurato | PACO | 91.860 | 17 | 5.404 | 27 ( 21 - 1 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 1.611.773 | 1.755% | 43 | 214.531 | 234% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 1.308.351 | 1.424% | 41 | 88.891 | 97% |
| Rang | 51 |
|---|---|
| Name | Chained Censurato |
| Stamm | PACO |
| Punkte | 91.860 |
| Dörfer | 17 |
| Punkte pro Dorf | 5.404 |
| Eroberungen | 27 ( 21 - 1 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 1.611.773 | 1.755% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 214.531 | 234% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 1.308.351 | 1.424% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 88.891 | 97% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 13.03.2026) |
Chained Censurato | - |
91.860
(am 16.05.2026) |
17
(am 09.05.2026) |
5.404 | 27 ( 21 - 1 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 08.05.2026) |
1.611.773
(am 09.05.2026) |
1.755% |
12
(am 06.04.2026) |
214.531
(am 09.05.2026) |
234% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.05.2026) |
1.308.351
(am 09.05.2026) |
1.424% |
11
(am 15.04.2026) |
88.891
(am 09.05.2026) |
97% |
| Rang | 8 (am 13.03.2026) |
|---|---|
| Name | Chained Censurato |
| Stamm | - |
| Punkte | 91.860 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 17 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.404 |
| Eroberungen | 27 ( 21 - 1 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 08.05.2026) |
1.611.773
(am 09.05.2026) |
1.755% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 06.04.2026) |
214.531
(am 09.05.2026) |
234% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.05.2026) |
1.308.351
(am 09.05.2026) |
1.424% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 15.04.2026) |
88.891
(am 09.05.2026) |
97% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|