| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
75
(am 27.04.2026) |
angeloable72 | - |
3.336
(am 03.04.2026) |
1
(am 02.12.2025) |
3.336 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 05.05.2026) |
400.023
(am 02.05.2026) |
11.991% |
61
(am 05.05.2026) |
31.809
(am 01.05.2026) |
954% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 29.04.2026) |
368.214
(am 02.05.2026) |
11.038% |
0
(am 08.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Rang | 75 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | angeloable72 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.336 (am 03.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.336 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 05.05.2026) |
400.023
(am 02.05.2026) |
11.991% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 05.05.2026) |
31.809
(am 01.05.2026) |
954% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 29.04.2026) |
368.214
(am 02.05.2026) |
11.038% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 08.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |