| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | angeloable72 | - | 2.306 | 1 | 2.306 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 205 | 23.186 | 1.005% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 173 | 23.186 | 1.005% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 221 |
|---|---|
| Name | angeloable72 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.306 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.306 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 205 | 23.186 | 1.005% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 173 | 23.186 | 1.005% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
220
(am 14.05.2026) |
angeloable72 | - |
2.306
(am 09.05.2026) |
1
(am 24.02.2026) |
2.306 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 16.03.2026) |
23.186
(am 07.05.2026) |
1.005% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 24.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 16.03.2026) |
23.186
(am 07.05.2026) |
1.005% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 24.02.2026) |
0% |
| Rang | 220 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | angeloable72 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.306 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 24.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.306 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 16.03.2026) |
23.186
(am 07.05.2026) |
1.005% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 24.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 16.03.2026) |
23.186
(am 07.05.2026) |
1.005% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 24.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|