| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | BukoWski | BF | 2.301.172 | 246 | 9.354 | 345 ( 272 - 46 - 27 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 8.713.516 | 379% | 17 | 5.203.017 | 226% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.883.651 | 82% | 27 | 1.626.848 | 71% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | BukoWski |
| Stamm | BF |
| Punkte | 2.301.172 |
| Dörfer | 246 |
| Punkte pro Dorf | 9.354 |
| Eroberungen | 345 ( 272 - 46 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 8.713.516 | 379% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 5.203.017 | 226% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.883.651 | 82% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 1.626.848 | 71% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 29.04.2026) |
BukoWski | - |
2.309.302
(am 13.05.2026) |
246
(am 13.05.2026) |
9.387 | 345 ( 272 - 46 - 27 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 15.03.2026) |
8.711.608
(am 13.05.2026) |
377% |
13
(am 03.01.2026) |
5.202.766
(am 13.05.2026) |
225% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 12.05.2026) |
1.881.994
(am 11.05.2026) |
81% |
22
(am 05.04.2026) |
1.626.848
(am 12.05.2026) |
70% |
| Rang | 4 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | BukoWski |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.309.302 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 246 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.387 |
| Eroberungen | 345 ( 272 - 46 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 15.03.2026) |
8.711.608
(am 13.05.2026) |
377% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 03.01.2026) |
5.202.766
(am 13.05.2026) |
225% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 12.05.2026) |
1.881.994
(am 11.05.2026) |
81% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 05.04.2026) |
1.626.848
(am 12.05.2026) |
70% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|