| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.153 | BukoWski | - | 0 | 0 | - | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 5.744 | -% | 47 | 4.969 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 156 | 775 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 1.153 |
|---|---|
| Name | BukoWski |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 5.744 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 4.969 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 156 | 775 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 11.05.2026) |
BukoWski | - |
8.613
(am 12.05.2026) |
2
(am 11.05.2026) |
4.307 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 12.05.2026) |
5.744
(am 13.05.2026) |
67% |
28
(am 12.05.2026) |
4.969
(am 12.05.2026) |
58% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 12.05.2026) |
775
(am 13.05.2026) |
9% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Rang | 21 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | BukoWski |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.613 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.307 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 12.05.2026) |
5.744
(am 13.05.2026) |
67% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 12.05.2026) |
4.969
(am 12.05.2026) |
58% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 12.05.2026) |
775
(am 13.05.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|