| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | LuSo26 | *** | 4.715.158 | 457 | 10.318 | 543 ( 469 - 61 - 13 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 15.564.521 | 330% | 7 | 14.377.768 | 305% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 426.134 | 9% | 25 | 760.619 | 16% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | LuSo26 |
| Stamm | *** |
| Punkte | 4.715.158 |
| Dörfer | 457 |
| Punkte pro Dorf | 10.318 |
| Eroberungen | 543 ( 469 - 61 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 15.564.521 | 330% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 14.377.768 | 305% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 426.134 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 760.619 | 16% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 17.11.2025) |
LuSo26 | - |
4.715.158
(am 25.04.2026) |
457
(am 25.04.2026) |
10.318 | 543 ( 469 - 61 - 13 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 02.12.2025) |
15.564.521
(am 25.04.2026) |
330% |
7
(am 02.02.2026) |
14.377.768
(am 25.04.2026) |
305% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 01.12.2025) |
426.134
(am 01.03.2026) |
9% |
8
(am 24.12.2025) |
760.619
(am 28.01.2026) |
16% |
| Rang | 2 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | LuSo26 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.715.158 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 457 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.318 |
| Eroberungen | 543 ( 469 - 61 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 02.12.2025) |
15.564.521
(am 25.04.2026) |
330% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 02.02.2026) |
14.377.768
(am 25.04.2026) |
305% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 01.12.2025) |
426.134
(am 01.03.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 24.12.2025) |
760.619
(am 28.01.2026) |
16% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|