| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Zanfo18 | *** | 3.037.356 | 269 | 11.291 | 315 ( 275 - 33 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 51.253.650 | 1.687% | 3 | 23.600.783 | 777% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 27.034.651 | 890% | 27 | 618.216 | 20% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Zanfo18 |
| Stamm | *** |
| Punkte | 3.037.356 |
| Dörfer | 269 |
| Punkte pro Dorf | 11.291 |
| Eroberungen | 315 ( 275 - 33 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 51.253.650 | 1.687% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 23.600.783 | 777% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 27.034.651 | 890% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 618.216 | 20% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 09.03.2026) |
Zanfo18 | - |
3.037.356
(am 25.04.2026) |
269
(am 06.04.2026) |
11.291 | 315 ( 275 - 33 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.03.2026) |
51.253.650
(am 07.04.2026) |
1.687% |
1
(am 04.02.2026) |
23.600.783
(am 06.04.2026) |
777% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.04.2026) |
27.034.651
(am 07.04.2026) |
890% |
9
(am 02.12.2025) |
618.216
(am 22.03.2026) |
20% |
| Rang | 5 (am 09.03.2026) |
|---|---|
| Name | Zanfo18 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.037.356 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 269 (am 06.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.291 |
| Eroberungen | 315 ( 275 - 33 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.03.2026) |
51.253.650
(am 07.04.2026) |
1.687% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.02.2026) |
23.600.783
(am 06.04.2026) |
777% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.04.2026) |
27.034.651
(am 07.04.2026) |
890% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 02.12.2025) |
618.216
(am 22.03.2026) |
20% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|