| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Torex | STOCA | 92.733 | 26 | 3.567 | 24 ( 24 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 15.148 | 16% | 10 | 14.029 | 15% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 1.119 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Torex |
| Stamm | STOCA |
| Punkte | 92.733 |
| Dörfer | 26 |
| Punkte pro Dorf | 3.567 |
| Eroberungen | 24 ( 24 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 15.148 | 16% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 14.029 | 15% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 1.119 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.04.2026) |
Torex | - |
87.335
(am 13.05.2026) |
25
(am 12.05.2026) |
3.493 | 24 ( 24 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
15.036
(am 12.05.2026) |
17% |
1
(am 29.04.2026) |
14.029
(am 12.05.2026) |
16% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 11.05.2026) |
1.007
(am 12.05.2026) |
1% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Torex |
| Stamm | - |
| Punkte | 87.335 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 25 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.493 |
| Eroberungen | 24 ( 24 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
15.036
(am 12.05.2026) |
17% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
14.029
(am 12.05.2026) |
16% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 11.05.2026) |
1.007
(am 12.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|