| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Torex | - | 108.746 | 21 | 5.178 | 20 ( 20 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 380 | 873 | 1% | 260 | 26 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 351 | 847 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 30 |
|---|---|
| Name | Torex |
| Stamm | - |
| Punkte | 108.746 |
| Dörfer | 21 |
| Punkte pro Dorf | 5.178 |
| Eroberungen | 20 ( 20 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 380 | 873 | 1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 260 | 26 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 351 | 847 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 05.05.2026) |
Torex | - |
108.714
(am 13.05.2026) |
21
(am 02.05.2026) |
5.177 | 20 ( 20 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
379
(am 13.05.2026) |
873
(am 02.05.2026) |
1% |
258
(am 13.05.2026) |
26
(am 02.05.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
350
(am 13.05.2026) |
847
(am 28.04.2026) |
1% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 13.04.2026) |
0% |
| Rang | 28 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | Torex |
| Stamm | - |
| Punkte | 108.714 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 21 (am 02.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.177 |
| Eroberungen | 20 ( 20 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
379
(am 13.05.2026) |
873
(am 02.05.2026) |
1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
258
(am 13.05.2026) |
26
(am 02.05.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
350
(am 13.05.2026) |
847
(am 28.04.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 13.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|