| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | xViruSx | STOCA | 16.966 | 9 | 1.885 | 10 ( 8 - 2 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 1.994 | 12% | 66 | 1.760 | 10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 231 | 234 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | xViruSx |
| Stamm | STOCA |
| Punkte | 16.966 |
| Dörfer | 9 |
| Punkte pro Dorf | 1.885 |
| Eroberungen | 10 ( 8 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 1.994 | 12% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 1.760 | 10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 231 | 234 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 11.05.2026) |
xViruSx | - |
15.158
(am 13.05.2026) |
7
(am 12.05.2026) |
2.165 | 10 ( 8 - 2 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 12.05.2026) |
1.903
(am 12.05.2026) |
13% |
56
(am 12.05.2026) |
1.760
(am 12.05.2026) |
12% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
239
(am 12.05.2026) |
143
(am 12.05.2026) |
1% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 6 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | xViruSx |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.158 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.165 |
| Eroberungen | 10 ( 8 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 12.05.2026) |
1.903
(am 12.05.2026) |
13% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 12.05.2026) |
1.760
(am 12.05.2026) |
12% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
239
(am 12.05.2026) |
143
(am 12.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|