| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | xViruSx | Vipra | 0 | 0 | - | 87 ( 42 - 2 - 43 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 4.044.603 | -% | 21 | 567.079 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 3.015.180 | -% | 6 | 462.344 | -% |
| Rang | 440 |
|---|---|
| Name | xViruSx |
| Stamm | Vipra |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 87 ( 42 - 2 - 43 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 4.044.603 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 567.079 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 3.015.180 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 462.344 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 19.02.2026) |
xViruSx | - |
180.954
(am 28.04.2026) |
40
(am 24.04.2026) |
4.524 | 87 ( 42 - 2 - 43 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.03.2026) |
4.044.603
(am 09.05.2026) |
2.235% |
2
(am 24.02.2026) |
567.079
(am 04.05.2026) |
313% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.03.2026) |
3.015.180
(am 09.05.2026) |
1.666% |
3
(am 03.05.2026) |
462.344
(am 05.05.2026) |
256% |
| Rang | 15 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | xViruSx |
| Stamm | - |
| Punkte | 180.954 (am 28.04.2026) |
| Dörfer | 40 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.524 |
| Eroberungen | 87 ( 42 - 2 - 43 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.03.2026) |
4.044.603
(am 09.05.2026) |
2.235% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.02.2026) |
567.079
(am 04.05.2026) |
313% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.03.2026) |
3.015.180
(am 09.05.2026) |
1.666% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 03.05.2026) |
462.344
(am 05.05.2026) |
256% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|