| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | shanks9200 | BAU | 23.161 | 7 | 3.309 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 8.494 | 37% | 21 | 8.356 | 36% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 284 | 138 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | shanks9200 |
| Stamm | BAU |
| Punkte | 23.161 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 3.309 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 8.494 | 37% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 8.356 | 36% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 284 | 138 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 11.05.2026) |
shanks9200 | - |
22.149
(am 13.05.2026) |
7
(am 10.05.2026) |
3.164 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 03.05.2026) |
8.378
(am 12.05.2026) |
38% |
4
(am 03.05.2026) |
8.240
(am 12.05.2026) |
37% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
172
(am 10.05.2026) |
138
(am 10.05.2026) |
1% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | shanks9200 |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.149 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.164 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 03.05.2026) |
8.378
(am 12.05.2026) |
38% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.05.2026) |
8.240
(am 12.05.2026) |
37% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
172
(am 10.05.2026) |
138
(am 10.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|