| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 17.04.2026) |
shanks9200 | - |
95.211
(am 18.04.2026) |
26
(am 14.04.2026) |
3.662 | 52 ( 25 - 1 - 26 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 30.03.2026) |
137.206
(am 21.04.2026) |
144% |
19
(am 30.03.2026) |
129.472
(am 19.04.2026) |
136% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
211
(am 14.03.2026) |
7.734
(am 21.04.2026) |
8% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 01.03.2026) |
0% |
| Rang | 25 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | shanks9200 |
| Stamm | - |
| Punkte | 95.211 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 26 (am 14.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.662 |
| Eroberungen | 52 ( 25 - 1 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 30.03.2026) |
137.206
(am 21.04.2026) |
144% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 30.03.2026) |
129.472
(am 19.04.2026) |
136% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
211
(am 14.03.2026) |
7.734
(am 21.04.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 01.03.2026) |
0% |