| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | zano111 | BADBOY | 755.738 | 117 | 6.459 | 302 ( 184 - 48 - 70 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 5.503.345 | 728% | 2 | 4.337.643 | 574% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 939.488 | 124% | 12 | 226.214 | 30% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | zano111 |
| Stamm | BADBOY |
| Punkte | 755.738 |
| Dörfer | 117 |
| Punkte pro Dorf | 6.459 |
| Eroberungen | 302 ( 184 - 48 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 5.503.345 | 728% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 4.337.643 | 574% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 939.488 | 124% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 226.214 | 30% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 28.02.2026) |
zano111 | - |
1.169.924
(am 09.05.2026) |
172
(am 08.05.2026) |
6.802 | 302 ( 184 - 48 - 70 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.02.2026) |
5.446.116
(am 12.05.2026) |
466% |
1
(am 22.02.2026) |
4.302.927
(am 12.05.2026) |
368% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 23.04.2026) |
916.975
(am 12.05.2026) |
78% |
2
(am 09.04.2026) |
226.214
(am 10.05.2026) |
19% |
| Rang | 2 (am 28.02.2026) |
|---|---|
| Name | zano111 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.169.924 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 172 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.802 |
| Eroberungen | 302 ( 184 - 48 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.02.2026) |
5.446.116
(am 12.05.2026) |
466% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.02.2026) |
4.302.927
(am 12.05.2026) |
368% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 23.04.2026) |
916.975
(am 12.05.2026) |
78% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 09.04.2026) |
226.214
(am 10.05.2026) |
19% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|