| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Cattivi ragazzi | BADBOY | 1.666.272 | 236 | 7 | 238.039 | 7.060 | 456 ( 313 - 59 - 84 ) | 63 ( 35 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 25.581.165 | 1.535% | 1 | 23.794.619 | 6 | 1.683.152 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Cattivi ragazzi |
| Tag | BADBOY |
| Punkte | 1.666.272 |
| Dörfer | 236 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 238.039 |
| Punkte pro Dorf | 7.060 |
| Eroberungen | 456 ( 313 - 59 - 84 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 35 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.581.165 |
| K/P-Rate | 1.535 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 23.794.619 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.683.152 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.02.2026) |
Cattivi ragazzi | BADBOY |
5.743.953
(am 06.05.2026) |
1.023
(am 06.05.2026) |
15
(am 20.02.2026) |
- | - | 456 ( 313 - 59 - 84 ) | 63 ( 35 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.02.2026) |
25.527.916
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 23.02.2026) |
23.769.805
(am 12.05.2026) |
1
(am 23.02.2026) |
1.654.717
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | Cattivi ragazzi |
| Tag | BADBOY |
| Punkte | 5.743.953 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 1.023 (am 06.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 382.930 |
| Punkte pro Dorf | 5.615 |
| Eroberungen | 456 ( 313 - 59 - 84 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 35 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.527.916 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 23.769.805 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.654.717 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |