| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 16.02.2026) |
=Fantom= | - |
12.137
(am 22.03.2026) |
4
(am 10.03.2026) |
3.034 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 06.03.2026) |
13.168
(am 03.04.2026) |
108% |
86
(am 06.03.2026) |
7.551
(am 19.03.2026) |
62% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
395
(am 03.03.2026) |
4.457
(am 03.04.2026) |
37% |
24
(am 01.03.2026) |
1.160
(am 18.03.2026) |
10% |
| Rang | 3 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | =Fantom= |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.137 (am 22.03.2026) |
| Dörfer | 4 (am 10.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.034 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 06.03.2026) |
13.168
(am 03.04.2026) |
108% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 06.03.2026) |
7.551
(am 19.03.2026) |
62% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
395
(am 03.03.2026) |
4.457
(am 03.04.2026) |
37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 01.03.2026) |
1.160
(am 18.03.2026) |
10% |