| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | *BeerSeeWalk* | Winter | 694.784 | 107 | 6.493 | 121 ( 110 - 7 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 1.347.879 | 194% | 32 | 870.804 | 125% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 268 | 60.985 | 9% | 26 | 416.090 | 60% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | *BeerSeeWalk* |
| Stamm | Winter |
| Punkte | 694.784 |
| Dörfer | 107 |
| Punkte pro Dorf | 6.493 |
| Eroberungen | 121 ( 110 - 7 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 1.347.879 | 194% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 870.804 | 125% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 268 | 60.985 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 416.090 | 60% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 01.05.2026) |
*BeerSeeWalk* | - |
691.425
(am 13.05.2026) |
107
(am 12.05.2026) |
6.462 | 121 ( 110 - 7 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 09.04.2026) |
1.347.879
(am 12.05.2026) |
195% |
13
(am 23.03.2026) |
870.804
(am 12.05.2026) |
126% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 11.03.2026) |
60.985
(am 10.05.2026) |
9% |
8
(am 09.04.2026) |
416.090
(am 11.05.2026) |
60% |
| Rang | 7 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | *BeerSeeWalk* |
| Stamm | - |
| Punkte | 691.425 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 107 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.462 |
| Eroberungen | 121 ( 110 - 7 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 09.04.2026) |
1.347.879
(am 12.05.2026) |
195% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 23.03.2026) |
870.804
(am 12.05.2026) |
126% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 11.03.2026) |
60.985
(am 10.05.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 09.04.2026) |
416.090
(am 11.05.2026) |
60% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|