| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Lexotanil | Peaky2 | 15.098 | 7 | 2.157 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 8.294 | 55% | 48 | 7.332 | 49% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 155 | 962 | 6% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 25 |
|---|---|
| Name | Lexotanil |
| Stamm | Peaky2 |
| Punkte | 15.098 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 2.157 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 8.294 | 55% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 7.332 | 49% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 155 | 962 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 22.04.2026) |
Lexotanil | - |
15.016
(am 16.05.2026) |
7
(am 14.05.2026) |
2.145 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 10.05.2026) |
8.294
(am 14.05.2026) |
55% |
21
(am 10.05.2026) |
7.332
(am 12.05.2026) |
49% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 15.05.2026) |
962
(am 14.05.2026) |
6% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 8 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Lexotanil |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.016 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.145 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 10.05.2026) |
8.294
(am 14.05.2026) |
55% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 10.05.2026) |
7.332
(am 12.05.2026) |
49% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 15.05.2026) |
962
(am 14.05.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|