| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | astatos87 | Peaky2 | 17.188 | 7 | 2.455 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 16.027 | 93% | 19 | 16.014 | 93% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 540 | 13 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | astatos87 |
| Stamm | Peaky2 |
| Punkte | 17.188 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 2.455 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 16.027 | 93% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 16.014 | 93% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 540 | 13 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 29.04.2026) |
astatos87 | - |
14.931
(am 14.05.2026) |
5
(am 13.05.2026) |
2.986 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 08.05.2026) |
14.560
(am 13.05.2026) |
98% |
13
(am 08.05.2026) |
14.560
(am 13.05.2026) |
98% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 9 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | astatos87 |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.931 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.986 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 08.05.2026) |
14.560
(am 13.05.2026) |
98% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 08.05.2026) |
14.560
(am 13.05.2026) |
98% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|