| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Κομης Μοντεχρηστο | Smurf2 | 527.867 | 75 | 7.038 | 97 ( 80 - 10 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 1.517.098 | 287% | 22 | 1.186.179 | 225% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 330.917 | 63% | 366 | 2 | 0% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Κομης Μοντεχρηστο |
| Stamm | Smurf2 |
| Punkte | 527.867 |
| Dörfer | 75 |
| Punkte pro Dorf | 7.038 |
| Eroberungen | 97 ( 80 - 10 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 1.517.098 | 287% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 1.186.179 | 225% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 330.917 | 63% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 366 | 2 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 14.05.2026) |
Κομης Μοντεχρηστο | - |
515.877
(am 14.05.2026) |
75
(am 14.05.2026) |
6.878 | 97 ( 80 - 10 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 12.05.2026) |
1.517.098
(am 13.05.2026) |
294% |
20
(am 13.05.2026) |
1.186.179
(am 13.05.2026) |
230% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 01.05.2026) |
330.917
(am 13.05.2026) |
64% |
360
(am 12.05.2026) |
2
(am 25.04.2026) |
0% |
| Rang | 11 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Κομης Μοντεχρηστο |
| Stamm | - |
| Punkte | 515.877 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 75 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.878 |
| Eroberungen | 97 ( 80 - 10 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 12.05.2026) |
1.517.098
(am 13.05.2026) |
294% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 13.05.2026) |
1.186.179
(am 13.05.2026) |
230% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 01.05.2026) |
330.917
(am 13.05.2026) |
64% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
360
(am 12.05.2026) |
2
(am 25.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|