| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | KOYZOYLOS | Smurfs | 179.653 | 29 | 6.195 | 36 ( 31 - 2 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 1.021.066 | 568% | 89 | 284.117 | 158% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 310 | 19.408 | 11% | 21 | 717.541 | 399% |
| Rang | 63 |
|---|---|
| Name | KOYZOYLOS |
| Stamm | Smurfs |
| Punkte | 179.653 |
| Dörfer | 29 |
| Punkte pro Dorf | 6.195 |
| Eroberungen | 36 ( 31 - 2 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 1.021.066 | 568% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 284.117 | 158% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 310 | 19.408 | 11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 717.541 | 399% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 02.03.2026) |
KOYZOYLOS | - |
174.931
(am 13.05.2026) |
29
(am 12.05.2026) |
6.032 | 36 ( 31 - 2 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 03.05.2026) |
1.021.066
(am 12.05.2026) |
584% |
72
(am 28.04.2026) |
284.117
(am 12.05.2026) |
162% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
258
(am 22.04.2026) |
19.408
(am 03.05.2026) |
11% |
14
(am 03.05.2026) |
717.541
(am 06.05.2026) |
410% |
| Rang | 28 (am 02.03.2026) |
|---|---|
| Name | KOYZOYLOS |
| Stamm | - |
| Punkte | 174.931 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 29 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.032 |
| Eroberungen | 36 ( 31 - 2 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 03.05.2026) |
1.021.066
(am 12.05.2026) |
584% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 28.04.2026) |
284.117
(am 12.05.2026) |
162% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
258
(am 22.04.2026) |
19.408
(am 03.05.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 03.05.2026) |
717.541
(am 06.05.2026) |
410% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|