| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | solo | TPB-P | 1.570.858 | 212 | 7.410 | 244 ( 224 - 7 - 13 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.441.836 | 92% | 8 | 1.400.243 | 89% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 186 | 19.969 | 1% | 45 | 21.624 | 1% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | solo |
| Stamm | TPB-P |
| Punkte | 1.570.858 |
| Dörfer | 212 |
| Punkte pro Dorf | 7.410 |
| Eroberungen | 244 ( 224 - 7 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.441.836 | 92% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 1.400.243 | 89% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 186 | 19.969 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 21.624 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 25.04.2026) |
solo | - |
1.523.914
(am 15.05.2026) |
206
(am 15.05.2026) |
7.398 | 244 ( 224 - 7 - 13 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 24.04.2026) |
1.324.741
(am 15.05.2026) |
87% |
4
(am 30.03.2026) |
1.283.397
(am 14.05.2026) |
84% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
186
(am 15.05.2026) |
19.720
(am 15.05.2026) |
1% |
34
(am 15.01.2026) |
21.624
(am 30.03.2026) |
1% |
| Rang | 3 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | solo |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.523.914 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 206 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.398 |
| Eroberungen | 244 ( 224 - 7 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 24.04.2026) |
1.324.741
(am 15.05.2026) |
87% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.03.2026) |
1.283.397
(am 14.05.2026) |
84% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
186
(am 15.05.2026) |
19.720
(am 15.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 15.01.2026) |
21.624
(am 30.03.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|