| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Bullet | SOLSIC | 1.567.095 | 156 | 10.045 | 169 ( 155 - 14 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 5.372.404 | 343% | 7 | 4.842.568 | 309% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 456.992 | 29% | 91 | 72.844 | 5% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Bullet |
| Stamm | SOLSIC |
| Punkte | 1.567.095 |
| Dörfer | 156 |
| Punkte pro Dorf | 10.045 |
| Eroberungen | 169 ( 155 - 14 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 5.372.404 | 343% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 4.842.568 | 309% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 456.992 | 29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 72.844 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 02.12.2025) |
Bullet | - |
1.566.537
(am 12.05.2026) |
156
(am 07.05.2026) |
10.042 | 169 ( 155 - 14 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.12.2025) |
5.372.404
(am 09.05.2026) |
343% |
1
(am 04.12.2025) |
4.842.568
(am 09.05.2026) |
309% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 08.05.2026) |
456.992
(am 07.05.2026) |
29% |
28
(am 22.01.2026) |
72.844
(am 10.04.2026) |
5% |
| Rang | 8 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Bullet |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.566.537 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 156 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.042 |
| Eroberungen | 169 ( 155 - 14 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.12.2025) |
5.372.404
(am 09.05.2026) |
343% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.12.2025) |
4.842.568
(am 09.05.2026) |
309% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 08.05.2026) |
456.992
(am 07.05.2026) |
29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 22.01.2026) |
72.844
(am 10.04.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|