| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Makaveli | SOLSIC | 3.257.781 | 318 | 10.245 | 407 ( 323 - 78 - 6 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 10.511.219 | 323% | 3 | 7.816.825 | 240% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 2.402.579 | 74% | 35 | 291.815 | 9% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Makaveli |
| Stamm | SOLSIC |
| Punkte | 3.257.781 |
| Dörfer | 318 |
| Punkte pro Dorf | 10.245 |
| Eroberungen | 407 ( 323 - 78 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 10.511.219 | 323% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 7.816.825 | 240% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 2.402.579 | 74% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 291.815 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.03.2026) |
Makaveli | - |
3.257.781
(am 12.05.2026) |
318
(am 10.05.2026) |
10.245 | 407 ( 323 - 78 - 6 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 20.01.2026) |
10.510.068
(am 12.05.2026) |
323% |
1
(am 17.02.2026) |
7.815.674
(am 12.05.2026) |
240% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 19.01.2026) |
2.402.579
(am 04.05.2026) |
74% |
1
(am 19.12.2025) |
291.815
(am 02.05.2026) |
9% |
| Rang | 1 (am 13.03.2026) |
|---|---|
| Name | Makaveli |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.257.781 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 318 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.245 |
| Eroberungen | 407 ( 323 - 78 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 20.01.2026) |
10.510.068
(am 12.05.2026) |
323% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.02.2026) |
7.815.674
(am 12.05.2026) |
240% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 19.01.2026) |
2.402.579
(am 04.05.2026) |
74% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.12.2025) |
291.815
(am 02.05.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|