| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | ektelest1s | SOLSIC | 2.416.430 | 256 | 9.439 | 287 ( 256 - 30 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 6.576.211 | 272% | 5 | 5.420.508 | 224% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 611.332 | 25% | 19 | 544.371 | 23% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | ektelest1s |
| Stamm | SOLSIC |
| Punkte | 2.416.430 |
| Dörfer | 256 |
| Punkte pro Dorf | 9.439 |
| Eroberungen | 287 ( 256 - 30 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 6.576.211 | 272% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 5.420.508 | 224% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 611.332 | 25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 544.371 | 23% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.12.2025) |
ektelest1s | - |
2.416.430
(am 30.04.2026) |
256
(am 22.04.2026) |
9.439 | 287 ( 256 - 30 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 11.12.2025) |
6.576.211
(am 23.04.2026) |
272% |
5
(am 10.04.2026) |
5.420.508
(am 23.04.2026) |
224% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 26.04.2026) |
611.332
(am 16.04.2026) |
25% |
1
(am 31.12.2025) |
544.371
(am 17.04.2026) |
23% |
| Rang | 1 (am 12.12.2025) |
|---|---|
| Name | ektelest1s |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.416.430 (am 30.04.2026) |
| Dörfer | 256 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.439 |
| Eroberungen | 287 ( 256 - 30 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 11.12.2025) |
6.576.211
(am 23.04.2026) |
272% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 10.04.2026) |
5.420.508
(am 23.04.2026) |
224% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 26.04.2026) |
611.332
(am 16.04.2026) |
25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.12.2025) |
544.371
(am 17.04.2026) |
23% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|