| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ierotheos | SOLSIC | 3.383.359 | 287 | 11.789 | 310 ( 288 - 21 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 2.569.468 | 76% | 17 | 2.255.156 | 67% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 142 | 98.624 | 3% | 50 | 215.688 | 6% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | ierotheos |
| Stamm | SOLSIC |
| Punkte | 3.383.359 |
| Dörfer | 287 |
| Punkte pro Dorf | 11.789 |
| Eroberungen | 310 ( 288 - 21 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 2.569.468 | 76% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 2.255.156 | 67% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 142 | 98.624 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 215.688 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.01.2026) |
ierotheos | - |
3.294.456
(am 13.05.2026) |
277
(am 13.05.2026) |
11.893 | 310 ( 288 - 21 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 13.01.2026) |
2.569.468
(am 12.05.2026) |
78% |
3
(am 13.01.2026) |
2.255.156
(am 08.05.2026) |
68% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 07.01.2026) |
98.624
(am 12.05.2026) |
3% |
3
(am 11.01.2026) |
215.688
(am 02.05.2026) |
7% |
| Rang | 1 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Name | ierotheos |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.294.456 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 277 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.893 |
| Eroberungen | 310 ( 288 - 21 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 13.01.2026) |
2.569.468
(am 12.05.2026) |
78% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 13.01.2026) |
2.255.156
(am 08.05.2026) |
68% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 07.01.2026) |
98.624
(am 12.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.01.2026) |
215.688
(am 02.05.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|