| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | Mind Flayer | - | 0 | 0 | - | 88 ( 43 - 0 - 45 ) | 12 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 2.477.625 | -% | 83 | 189.378 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 2.094.835 | -% | 59 | 193.412 | -% |
| Rang | 304 |
|---|---|
| Name | Mind Flayer |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 88 ( 43 - 0 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 12 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 2.477.625 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 189.378 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 2.094.835 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 193.412 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 12.04.2026) |
Mind Flayer | - |
461.194
(am 15.04.2026) |
44
(am 21.02.2026) |
10.482 | 88 ( 43 - 0 - 45 ) | 12 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 22.12.2025) |
2.477.625
(am 30.04.2026) |
537% |
19
(am 21.12.2025) |
189.378
(am 03.04.2026) |
41% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 29.04.2026) |
2.094.835
(am 30.04.2026) |
454% |
15
(am 01.02.2026) |
193.412
(am 01.02.2026) |
42% |
| Rang | 24 (am 12.04.2026) |
|---|---|
| Name | Mind Flayer |
| Stamm | - |
| Punkte | 461.194 (am 15.04.2026) |
| Dörfer | 44 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.482 |
| Eroberungen | 88 ( 43 - 0 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 12 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 22.12.2025) |
2.477.625
(am 30.04.2026) |
537% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 21.12.2025) |
189.378
(am 03.04.2026) |
41% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 29.04.2026) |
2.094.835
(am 30.04.2026) |
454% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 01.02.2026) |
193.412
(am 01.02.2026) |
42% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|