| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
62
(am 24.01.2026) |
kanel12 | - |
92.084
(am 04.04.2026) |
14
(am 15.02.2026) |
6.577 | 29 ( 14 - 0 - 15 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 27.12.2025) |
770.582
(am 07.05.2026) |
837% |
25
(am 27.12.2025) |
105.739
(am 28.04.2026) |
115% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 09.04.2026) |
630.035
(am 07.05.2026) |
684% |
65
(am 20.01.2026) |
34.808
(am 11.03.2026) |
38% |
| Rang | 62 (am 24.01.2026) |
|---|---|
| Name | kanel12 |
| Stamm | - |
| Punkte | 92.084 (am 04.04.2026) |
| Dörfer | 14 (am 15.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.577 |
| Eroberungen | 29 ( 14 - 0 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 27.12.2025) |
770.582
(am 07.05.2026) |
837% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 27.12.2025) |
105.739
(am 28.04.2026) |
115% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 09.04.2026) |
630.035
(am 07.05.2026) |
684% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 20.01.2026) |
34.808
(am 11.03.2026) |
38% |