| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Heathen | ΑΛΕΠΟΥ | 2.000.204 | 202 | 9.902 | 348 ( 261 - 27 - 60 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 57.161.642 | 2.858% | 24 | 6.799.839 | 340% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 45.564.675 | 2.278% | 19 | 4.797.128 | 240% |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Heathen |
| Stamm | ΑΛΕΠΟΥ |
| Punkte | 2.000.204 |
| Dörfer | 202 |
| Punkte pro Dorf | 9.902 |
| Eroberungen | 348 ( 261 - 27 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 57.161.642 | 2.858% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 6.799.839 | 340% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 45.564.675 | 2.278% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 4.797.128 | 240% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 11.12.2025) |
Heathen | - |
2.000.398
(am 09.05.2026) |
202
(am 06.05.2026) |
9.903 | 348 ( 261 - 27 - 60 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.04.2026) |
57.161.642
(am 12.05.2026) |
2.858% |
5
(am 12.02.2026) |
6.799.839
(am 12.05.2026) |
340% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 02.04.2026) |
45.564.675
(am 10.05.2026) |
2.278% |
5
(am 01.11.2025) |
4.797.128
(am 30.04.2026) |
240% |
| Rang | 2 (am 11.12.2025) |
|---|---|
| Name | Heathen |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.000.398 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 202 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.903 |
| Eroberungen | 348 ( 261 - 27 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.04.2026) |
57.161.642
(am 12.05.2026) |
2.858% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 12.02.2026) |
6.799.839
(am 12.05.2026) |
340% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 02.04.2026) |
45.564.675
(am 10.05.2026) |
2.278% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 01.11.2025) |
4.797.128
(am 30.04.2026) |
240% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|