| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 03.04.2026) |
Ponstan | - |
1.138.647
(am 07.04.2026) |
112
(am 03.04.2026) |
10.166 | 316 ( 148 - 19 - 149 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 13.04.2026) |
18.740.554
(am 18.04.2026) |
1.646% |
26
(am 09.05.2026) |
5.765.907
(am 18.04.2026) |
506% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 01.11.2025) |
4.121.804
(am 18.04.2026) |
362% |
4
(am 09.04.2026) |
8.852.843
(am 17.04.2026) |
777% |
| Rang | 14 (am 03.04.2026) |
|---|---|
| Name | Ponstan |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.138.647 (am 07.04.2026) |
| Dörfer | 112 (am 03.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.166 |
| Eroberungen | 316 ( 148 - 19 - 149 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 13.04.2026) |
18.740.554
(am 18.04.2026) |
1.646% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 09.05.2026) |
5.765.907
(am 18.04.2026) |
506% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 01.11.2025) |
4.121.804
(am 18.04.2026) |
362% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 09.04.2026) |
8.852.843
(am 17.04.2026) |
777% |