| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 01.11.2025) |
Trantas | - |
210.204
(am 19.01.2026) |
30
(am 14.01.2026) |
7.007 | 70 ( 32 - 4 - 34 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 11.11.2025) |
401.785
(am 21.03.2026) |
191% |
44
(am 11.11.2025) |
266.136
(am 22.01.2026) |
127% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
217
(am 01.04.2026) |
94.501
(am 21.03.2026) |
45% |
65
(am 09.11.2025) |
41.148
(am 22.01.2026) |
20% |
| Rang | 24 (am 01.11.2025) |
|---|---|
| Name | Trantas |
| Stamm | - |
| Punkte | 210.204 (am 19.01.2026) |
| Dörfer | 30 (am 14.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.007 |
| Eroberungen | 70 ( 32 - 4 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 11.11.2025) |
401.785
(am 21.03.2026) |
191% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 11.11.2025) |
266.136
(am 22.01.2026) |
127% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
217
(am 01.04.2026) |
94.501
(am 21.03.2026) |
45% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 09.11.2025) |
41.148
(am 22.01.2026) |
20% |