| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Nacotlan | Niños | 2.734.753 | 305 | 8.966 | 919 ( 517 - 189 - 213 ) | 42 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 35.335.858 | 1.292% | 1 | 26.002.464 | 951% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 5.262.452 | 192% | 19 | 4.070.942 | 149% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Nacotlan |
| Stamm | Niños |
| Punkte | 2.734.753 |
| Dörfer | 305 |
| Punkte pro Dorf | 8.966 |
| Eroberungen | 919 ( 517 - 189 - 213 ) |
| Stammeswechsel | 42 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 35.335.858 | 1.292% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 26.002.464 | 951% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 5.262.452 | 192% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 4.070.942 | 149% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 03.05.2026) |
Nacotlan | - |
2.711.009
(am 12.05.2026) |
305
(am 10.05.2026) |
8.889 | 919 ( 517 - 189 - 213 ) | 42 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.04.2026) |
35.171.962
(am 10.05.2026) |
1.297% |
1
(am 06.09.2025) |
25.838.635
(am 10.05.2026) |
953% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 14.05.2025) |
5.262.452
(am 06.05.2026) |
194% |
4
(am 09.07.2025) |
4.070.875
(am 05.05.2026) |
150% |
| Rang | 2 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Nacotlan |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.711.009 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 305 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.889 |
| Eroberungen | 919 ( 517 - 189 - 213 ) |
| Stammeswechsel | 42 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.04.2026) |
35.171.962
(am 10.05.2026) |
1.297% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.09.2025) |
25.838.635
(am 10.05.2026) |
953% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 14.05.2025) |
5.262.452
(am 06.05.2026) |
194% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 09.07.2025) |
4.070.875
(am 05.05.2026) |
150% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|