| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | Galaxia | TPM | 77.283 | 28 | 2.760 | 28 ( 27 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 356 | 57.298 | 74% | 253 | 31.946 | 41% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 312 | 25.352 | 33% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 124 |
|---|---|
| Name | Galaxia |
| Stamm | TPM |
| Punkte | 77.283 |
| Dörfer | 28 |
| Punkte pro Dorf | 2.760 |
| Eroberungen | 28 ( 27 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 356 | 57.298 | 74% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 253 | 31.946 | 41% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 312 | 25.352 | 33% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
132
(am 14.05.2026) |
Galaxia | - |
74.224
(am 15.05.2026) |
26
(am 14.05.2026) |
2.855 | 28 ( 27 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
343
(am 09.05.2026) |
57.298
(am 14.05.2026) |
77% |
248
(am 13.05.2026) |
31.946
(am 13.05.2026) |
43% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
283
(am 09.05.2026) |
25.352
(am 14.05.2026) |
34% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 04.04.2026) |
0% |
| Rang | 132 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Galaxia |
| Stamm | - |
| Punkte | 74.224 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 26 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.855 |
| Eroberungen | 28 ( 27 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
343
(am 09.05.2026) |
57.298
(am 14.05.2026) |
77% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
248
(am 13.05.2026) |
31.946
(am 13.05.2026) |
43% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
283
(am 09.05.2026) |
25.352
(am 14.05.2026) |
34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 04.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|