| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Korinloghan-RENACIDO | H.i.R | 426.830 | 67 | 6.371 | 94 ( 75 - 10 - 9 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 6.256.215 | 1.466% | 7 | 915.714 | 215% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 4.133.771 | 968% | 1 | 1.206.730 | 283% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Korinloghan-RENACIDO |
| Stamm | H.i.R |
| Punkte | 426.830 |
| Dörfer | 67 |
| Punkte pro Dorf | 6.371 |
| Eroberungen | 94 ( 75 - 10 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 6.256.215 | 1.466% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 915.714 | 215% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 4.133.771 | 968% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 1.206.730 | 283% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 17.04.2026) |
Korinloghan-RENACIDO | - |
428.546
(am 11.05.2026) |
73
(am 10.05.2026) |
5.870 | 94 ( 75 - 10 - 9 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 12.05.2026) |
3.967.405
(am 13.05.2026) |
926% |
4
(am 09.05.2026) |
912.883
(am 12.05.2026) |
213% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.05.2026) |
1.859.631
(am 13.05.2026) |
434% |
1
(am 23.04.2026) |
1.194.891
(am 13.05.2026) |
279% |
| Rang | 2 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Korinloghan-RENACIDO |
| Stamm | - |
| Punkte | 428.546 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 73 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.870 |
| Eroberungen | 94 ( 75 - 10 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 12.05.2026) |
3.967.405
(am 13.05.2026) |
926% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 09.05.2026) |
912.883
(am 12.05.2026) |
213% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.05.2026) |
1.859.631
(am 13.05.2026) |
434% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.04.2026) |
1.194.891
(am 13.05.2026) |
279% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|