| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
117
(am 09.02.2026) |
empiezodecero | - |
3.093
(am 31.03.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
3.093 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 24.03.2026) |
42.474
(am 13.04.2026) |
1.373% |
0
(am 20.04.2026) |
0
(am 09.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
950
(am 19.03.2026) |
182
(am 13.04.2026) |
6% |
7
(am 24.03.2026) |
42.292
(am 24.03.2026) |
1.367% |
| Rang | 117 (am 09.02.2026) |
|---|---|
| Name | empiezodecero |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.093 (am 31.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.093 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 24.03.2026) |
42.474
(am 13.04.2026) |
1.373% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.04.2026) |
0
(am 09.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
950
(am 19.03.2026) |
182
(am 13.04.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 24.03.2026) |
42.292
(am 24.03.2026) |
1.367% |