| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Rematt | H.i.R | 657.286 | 92 | 7.144 | 123 ( 103 - 8 - 12 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 5.398.262 | 821% | 7 | 876.221 | 133% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 4.360.582 | 663% | 40 | 161.459 | 25% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Rematt |
| Stamm | H.i.R |
| Punkte | 657.286 |
| Dörfer | 92 |
| Punkte pro Dorf | 7.144 |
| Eroberungen | 123 ( 103 - 8 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 5.398.262 | 821% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 876.221 | 133% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 4.360.582 | 663% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 161.459 | 25% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.04.2026) |
Rematt | - |
656.021
(am 12.05.2026) |
94
(am 10.05.2026) |
6.979 | 123 ( 103 - 8 - 12 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.05.2026) |
5.392.111
(am 12.05.2026) |
822% |
7
(am 08.05.2026) |
870.812
(am 12.05.2026) |
133% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.04.2026) |
4.359.840
(am 12.05.2026) |
665% |
22
(am 29.04.2026) |
161.459
(am 12.05.2026) |
25% |
| Rang | 2 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | Rematt |
| Stamm | - |
| Punkte | 656.021 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 94 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.979 |
| Eroberungen | 123 ( 103 - 8 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.05.2026) |
5.392.111
(am 12.05.2026) |
822% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 08.05.2026) |
870.812
(am 12.05.2026) |
133% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.04.2026) |
4.359.840
(am 12.05.2026) |
665% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 29.04.2026) |
161.459
(am 12.05.2026) |
25% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|