| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | jeyvix | WCHSTR | 3.215.735 | 400 | 8.039 | 433 ( 406 - 21 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 5.545.382 | 172% | 5 | 5.270.455 | 164% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 264.355 | 8% | 144 | 10.572 | 0% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | jeyvix |
| Stamm | WCHSTR |
| Punkte | 3.215.735 |
| Dörfer | 400 |
| Punkte pro Dorf | 8.039 |
| Eroberungen | 433 ( 406 - 21 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 5.545.382 | 172% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 5.270.455 | 164% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 264.355 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 10.572 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.04.2026) |
jeyvix | - |
3.150.165
(am 16.05.2026) |
393
(am 15.05.2026) |
8.016 | 433 ( 406 - 21 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 08.05.2026) |
5.537.698
(am 15.05.2026) |
176% |
5
(am 09.05.2026) |
5.262.771
(am 15.05.2026) |
167% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 08.05.2026) |
264.355
(am 15.05.2026) |
8% |
65
(am 23.02.2026) |
10.572
(am 07.05.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | jeyvix |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.150.165 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 393 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.016 |
| Eroberungen | 433 ( 406 - 21 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 08.05.2026) |
5.537.698
(am 15.05.2026) |
176% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 09.05.2026) |
5.262.771
(am 15.05.2026) |
167% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 08.05.2026) |
264.355
(am 15.05.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 23.02.2026) |
10.572
(am 07.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|