| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | TocToc | ATT | 2.180.507 | 235 | 9.279 | 261 ( 241 - 13 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 9.846.439 | 452% | 3 | 8.438.798 | 387% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 1.353.880 | 62% | 77 | 53.761 | 2% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | TocToc |
| Stamm | ATT |
| Punkte | 2.180.507 |
| Dörfer | 235 |
| Punkte pro Dorf | 9.279 |
| Eroberungen | 261 ( 241 - 13 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 9.846.439 | 452% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 8.438.798 | 387% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 1.353.880 | 62% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 53.761 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 04.04.2026) |
TocToc | - |
2.162.438
(am 16.05.2026) |
235
(am 15.05.2026) |
9.202 | 261 ( 241 - 13 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.05.2026) |
9.846.439
(am 15.05.2026) |
455% |
2
(am 07.05.2026) |
8.438.798
(am 15.05.2026) |
390% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 31.03.2026) |
1.353.880
(am 11.05.2026) |
63% |
67
(am 02.05.2026) |
53.761
(am 06.04.2026) |
2% |
| Rang | 3 (am 04.04.2026) |
|---|---|
| Name | TocToc |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.162.438 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 235 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.202 |
| Eroberungen | 261 ( 241 - 13 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.05.2026) |
9.846.439
(am 15.05.2026) |
455% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.05.2026) |
8.438.798
(am 15.05.2026) |
390% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 31.03.2026) |
1.353.880
(am 11.05.2026) |
63% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 02.05.2026) |
53.761
(am 06.04.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|