| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 07.01.2026) |
TuSSi PoTe | - |
13.634
(am 05.03.2026) |
3
(am 27.02.2026) |
4.545 | 7 ( 2 - 1 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 06.03.2026) |
63.938
(am 10.03.2026) |
469% |
120
(am 05.03.2026) |
42.300
(am 05.03.2026) |
310% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 10.03.2026) |
21.638
(am 10.03.2026) |
159% |
0
(am 01.04.2026) |
0
(am 25.12.2025) |
0% |
| Rang | 2 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | TuSSi PoTe |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.634 (am 05.03.2026) |
| Dörfer | 3 (am 27.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.545 |
| Eroberungen | 7 ( 2 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 06.03.2026) |
63.938
(am 10.03.2026) |
469% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 05.03.2026) |
42.300
(am 05.03.2026) |
310% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 10.03.2026) |
21.638
(am 10.03.2026) |
159% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.04.2026) |
0
(am 25.12.2025) |
0% |