| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ivan 121 | ATT | 4.269.887 | 463 | 9.222 | 536 ( 476 - 46 - 14 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 21.418.914 | 502% | 1 | 13.044.120 | 305% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 8.131.214 | 190% | 23 | 243.580 | 6% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | ivan 121 |
| Stamm | ATT |
| Punkte | 4.269.887 |
| Dörfer | 463 |
| Punkte pro Dorf | 9.222 |
| Eroberungen | 536 ( 476 - 46 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 21.418.914 | 502% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 13.044.120 | 305% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 8.131.214 | 190% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 243.580 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.02.2026) |
ivan 121 | - |
4.262.856
(am 16.05.2026) |
462
(am 15.05.2026) |
9.227 | 536 ( 476 - 46 - 14 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.03.2026) |
21.418.914
(am 15.05.2026) |
502% |
1
(am 09.03.2026) |
13.044.120
(am 15.05.2026) |
306% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.03.2026) |
8.131.214
(am 13.05.2026) |
191% |
3
(am 25.02.2026) |
243.580
(am 31.03.2026) |
6% |
| Rang | 1 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | ivan 121 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.262.856 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 462 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.227 |
| Eroberungen | 536 ( 476 - 46 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.03.2026) |
21.418.914
(am 15.05.2026) |
502% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.03.2026) |
13.044.120
(am 15.05.2026) |
306% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.03.2026) |
8.131.214
(am 13.05.2026) |
191% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 25.02.2026) |
243.580
(am 31.03.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|