| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | ina21 | ATT | 1.475.982 | 167 | 8.838 | 170 ( 166 - 4 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 4.545.006 | 308% | 8 | 3.118.733 | 211% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 530.473 | 36% | 6 | 895.800 | 61% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | ina21 |
| Stamm | ATT |
| Punkte | 1.475.982 |
| Dörfer | 167 |
| Punkte pro Dorf | 8.838 |
| Eroberungen | 170 ( 166 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 4.545.006 | 308% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 3.118.733 | 211% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 530.473 | 36% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 895.800 | 61% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 10.03.2026) |
ina21 | - |
1.473.186
(am 16.05.2026) |
167
(am 13.05.2026) |
8.821 | 170 ( 166 - 4 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 19.03.2026) |
4.545.006
(am 13.05.2026) |
309% |
4
(am 26.03.2026) |
3.118.733
(am 11.05.2026) |
212% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 25.03.2026) |
530.473
(am 13.05.2026) |
36% |
1
(am 19.03.2026) |
895.800
(am 08.04.2026) |
61% |
| Rang | 5 (am 10.03.2026) |
|---|---|
| Name | ina21 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.473.186 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 167 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.821 |
| Eroberungen | 170 ( 166 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 19.03.2026) |
4.545.006
(am 13.05.2026) |
309% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 26.03.2026) |
3.118.733
(am 11.05.2026) |
212% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 25.03.2026) |
530.473
(am 13.05.2026) |
36% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.03.2026) |
895.800
(am 08.04.2026) |
61% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|