| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 26.11.2025) |
Mario Labin | - |
591.755
(am 11.04.2026) |
68
(am 28.03.2026) |
8.702 | 103 ( 74 - 10 - 19 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 13.04.2026) |
4.019.483
(am 15.04.2026) |
679% |
16
(am 23.03.2026) |
2.565.287
(am 12.04.2026) |
434% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 15.04.2026) |
262.303
(am 15.04.2026) |
44% |
36
(am 10.04.2026) |
1.191.893
(am 15.04.2026) |
201% |
| Rang | 17 (am 26.11.2025) |
|---|---|
| Name | Mario Labin |
| Stamm | - |
| Punkte | 591.755 (am 11.04.2026) |
| Dörfer | 68 (am 28.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.702 |
| Eroberungen | 103 ( 74 - 10 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 13.04.2026) |
4.019.483
(am 15.04.2026) |
679% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 23.03.2026) |
2.565.287
(am 12.04.2026) |
434% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 15.04.2026) |
262.303
(am 15.04.2026) |
44% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 10.04.2026) |
1.191.893
(am 15.04.2026) |
201% |