| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
474
(am 21.04.2026) |
Rey Elm street | - |
827
(am 03.01.2026) |
1
(am 11.12.2025) |
827 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
386
(am 21.04.2026) |
198
(am 06.01.2026) |
24% |
0
(am 23.04.2026) |
0
(am 11.12.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
383
(am 21.04.2026) |
198
(am 06.01.2026) |
24% |
0
(am 23.04.2026) |
0
(am 11.12.2025) |
0% |
| Rang | 474 (am 21.04.2026) |
|---|---|
| Name | Rey Elm street |
| Stamm | - |
| Punkte | 827 (am 03.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 11.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 827 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
386
(am 21.04.2026) |
198
(am 06.01.2026) |
24% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.04.2026) |
0
(am 11.12.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
383
(am 21.04.2026) |
198
(am 06.01.2026) |
24% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.04.2026) |
0
(am 11.12.2025) |
0% |