| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | ferbarom | ETRNLS | 4.483.345 | 471 | 9.519 | 557 ( 483 - 60 - 14 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 3.397.659 | 76% | 43 | 2.939.799 | 66% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 210.663 | 5% | 47 | 247.197 | 6% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | ferbarom |
| Stamm | ETRNLS |
| Punkte | 4.483.345 |
| Dörfer | 471 |
| Punkte pro Dorf | 9.519 |
| Eroberungen | 557 ( 483 - 60 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 3.397.659 | 76% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 2.939.799 | 66% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 210.663 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 247.197 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 24.04.2026) |
ferbarom | - |
4.483.345
(am 07.05.2026) |
471
(am 07.05.2026) |
9.519 | 557 ( 483 - 60 - 14 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 08.11.2025) |
3.397.659
(am 05.05.2026) |
76% |
9
(am 08.11.2025) |
2.939.799
(am 04.05.2026) |
66% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.11.2025) |
210.663
(am 05.05.2026) |
5% |
47
(am 07.05.2026) |
247.197
(am 04.05.2026) |
6% |
| Rang | 7 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | ferbarom |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.483.345 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 471 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.519 |
| Eroberungen | 557 ( 483 - 60 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 08.11.2025) |
3.397.659
(am 05.05.2026) |
76% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 08.11.2025) |
2.939.799
(am 04.05.2026) |
66% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.11.2025) |
210.663
(am 05.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 07.05.2026) |
247.197
(am 04.05.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|