| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | sebaduarte009 | - | 5.301.343 | 531 | 9.984 | 860 ( 669 - 52 - 139 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 26.318.077 | 496% | 4 | 19.564.760 | 369% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 6.507.399 | 123% | 48 | 245.918 | 5% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | sebaduarte009 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.301.343 |
| Dörfer | 531 |
| Punkte pro Dorf | 9.984 |
| Eroberungen | 860 ( 669 - 52 - 139 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 26.318.077 | 496% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 19.564.760 | 369% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 6.507.399 | 123% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 245.918 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 29.04.2026) |
sebaduarte009 | - |
5.894.788
(am 03.05.2026) |
578
(am 03.05.2026) |
10.199 | 860 ( 669 - 52 - 139 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 07.05.2026) |
26.318.077
(am 07.05.2026) |
446% |
3
(am 20.04.2026) |
19.564.760
(am 07.05.2026) |
332% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 07.05.2026) |
6.507.399
(am 07.05.2026) |
110% |
7
(am 31.12.2025) |
245.918
(am 17.04.2026) |
4% |
| Rang | 2 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | sebaduarte009 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.894.788 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 578 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.199 |
| Eroberungen | 860 ( 669 - 52 - 139 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 07.05.2026) |
26.318.077
(am 07.05.2026) |
446% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 20.04.2026) |
19.564.760
(am 07.05.2026) |
332% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 07.05.2026) |
6.507.399
(am 07.05.2026) |
110% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 31.12.2025) |
245.918
(am 17.04.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|