| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | Kakatua | BACK | 12.743 | 3 | 4.248 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 296 | 17.023 | 134% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 12.372 | 97% | 151 | 4.651 | 36% |
| Rang | 127 |
|---|---|
| Name | Kakatua |
| Stamm | BACK |
| Punkte | 12.743 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 4.248 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 296 | 17.023 | 134% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 12.372 | 97% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 151 | 4.651 | 36% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
80
(am 26.04.2026) |
Kakatua | - |
7.876
(am 15.05.2026) |
2
(am 08.05.2026) |
3.938 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
135
(am 11.05.2026) |
16.972
(am 15.05.2026) |
215% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 11.05.2026) |
12.332
(am 15.05.2026) |
157% |
37
(am 29.04.2026) |
4.640
(am 15.05.2026) |
59% |
| Rang | 80 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Kakatua |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.876 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.938 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
135
(am 11.05.2026) |
16.972
(am 15.05.2026) |
215% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 11.05.2026) |
12.332
(am 15.05.2026) |
157% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 29.04.2026) |
4.640
(am 15.05.2026) |
59% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|