| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | lordlui | WC.. | 7.455 | 3 | 2.485 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 21.403 | 287% | 102 | 21.273 | 285% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.436 | 127 | 2% | 834 | 3 | 0% |
| Rang | 338 |
|---|---|
| Name | lordlui |
| Stamm | WC.. |
| Punkte | 7.455 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 2.485 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 21.403 | 287% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 21.273 | 285% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.436 | 127 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 834 | 3 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 22.04.2026) |
lordlui | - |
7.036
(am 15.05.2026) |
3
(am 15.05.2026) |
2.345 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 12.05.2026) |
21.403
(am 15.05.2026) |
304% |
42
(am 12.05.2026) |
21.273
(am 12.05.2026) |
302% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
705
(am 07.05.2026) |
127
(am 15.05.2026) |
2% |
606
(am 10.05.2026) |
3
(am 13.05.2026) |
0% |
| Rang | 17 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | lordlui |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.036 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.345 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 12.05.2026) |
21.403
(am 15.05.2026) |
304% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 12.05.2026) |
21.273
(am 12.05.2026) |
302% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
705
(am 07.05.2026) |
127
(am 15.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
606
(am 10.05.2026) |
3
(am 13.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|